Trainer

    U7: 2016 Jahrgang und jünger           
  Trainer:            
  Vojislav Marjanovic


     



  Training:            
  Montag
16:45-18:15
Donnerstag
16:45-18:15
         
    U8: 2015 Jahrgang       U9: 2014 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Vojislav Marjanovic


    Matthias Typplt
Heimo Typplt


  Training:        Training:    
  Montag
16:45-18:15
Donnerstag
16:45-18:15
    Dienstag
16:30-18:00
Donnerstag
16:30-18:00
 
   U10: 2013 Jahrgang     U11: 2012 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Manuel Teubenbacher

Onur Erdogdu

 

  Herbert Bucher

Roland Sollereder

 
  Training:       Training:    
  Montag
16:30-18:00
Donnerstag
16:30-18:00
Freitag
16:30-18:00
  Dienstag
17:00-18:30
Freitag
15:00-16:30
 
  U12: 2011 Jahrgang     SG U14: 2009 + 2010 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Darko Savic

Alen Barisic

    Roland Rack

Zeljko Topic

 
  Training:       Training:    
  Dienstag
17:00-18:30
Freitag
17:00-18:30
    Montag
17:30-19:00
Mittwoch
17:30-19:00
 
  SG U16: 2007 + 2008 Jahrgang          
  Trainer:            
  Franz Redhammer
 



 

   
  Training:            
  Montag
17:45-19:15
in Hallein
Mittwoch
17:45-19:15
in Oberalm
Freitag
17:45-19:15
in Hallein
       
  Reserve:       KM:    
  Trainer:       Trainer:    
  Alen Barisic

 



  Mag. Ivan Dragicevic



 
  Training:       Training:    
  Montag
18:30-20:00
Mittwoch
18:30-20:00
    Montag
18:30-20:00
Dienstag
18:30-20:00
Donnerstag
18:30-20:00

 

 

Sektionsleiter:

Mario Aichinger

Wallmannhofweg 5
5411 Oberalm

Tel.: +43 660/43 79 878

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

                          

Jugendleiter:

Franz Redhammer

Götschenstraße 26
5411 Oberalm

Tel.: +43 650/31 30 562

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

   

Infoblatt

Das Anmeldeformular als PDF zum downloaden (digitale Version)
Das Anmeldeformular als PDF zum downloaden (Druckversion)