Trainer

  U7: 2015 + 2016 Jahrgang        U8: 2014 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Benjamin Hamidovic
Simon Zaric
    Matthias Typplt
Gerald Hintermayr


  Training:        Training:    
  Mittwoch
16:00-17:30
Freitag
16:00-17:30
    Montag
16:30-18:00
Donnerstag
16:30-18:00
 
   U9: 2013 Jahrgang     U10: 2012 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Manuel Teubenbacher

Onur Erdogdu

 

  Herbert Bucher

Roland Sollereder

 
  Training:       Training:    
  Montag
16:30-18:00
Donnerstag
16:30-18:00
Freitag
16:30-18:00
  Dienstag
17:00-18:30
Freitag
17:00-18:30
 
  U11: 2011 Jahrgang     U12: 2010 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Darko Savic

Alen Barisic

    Roland Rack

   
  Training:       Training:    
  Dienstag
17:00-18:30
Freitag
17:00-18:30
    Montag
17:30-19:00
Mittwoch
17:30-19:00
 
               
               
  SG U14: 2008 + 2009 Jahrgang     SG U16: 2006 + 2007 Jahrgang  
  Trainer:       Trainer:    
  Georg Andrejovic
Franz Redhammer

Georg Wimmer

  Kamil Cetin
   
  Training:       Training:    
  Dienstag
17:30-19:00
in Hallein
Mittwoch
17:30-19:00
in Oberalm
Freitag
17:00-18:30
in Hallein
  Montag
17:30-19:00
in Hallein
Mittwoch
17:30-19:00
in Hallein
Freitag
17:30-19:00
in Hallein
  Reserve:       KM:    
  Trainer:       Trainer:    
  Peter Schörghofer

 



  Mag. Ivan Dragicevic

   
  Training:       Training:    
  Dienstag
19:00-20:30
Donnerstag
19:00-20:30
    Montag
19:00-20:30
Dienstag
19:00-20:30
Donnerstag
19:00-20:30

 

 

Sektionsleiter:

Mario Aichinger

Wallmannhofweg 5
5411 Oberalm

Tel.: +43 660/43 79 878

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

                          

Jugendleiter:

Franz Redhammer

Götschenstraße 26
5411 Oberalm

Tel.: +43 650/31 30 562

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

   

Das Anmeldeformular als PDF zum downloaden (digitale Version)
Das Anmeldeformular als PDF zum downloaden (Druckversion)